Richter: Josef Hartich/D

Rüden - Veteranenklasse
V1 Black Cooper First Class – V-CAC/VDH, Bester Veteran

Rüden - Jugendklasse
V1 Miner’s Lake Let It Change Your Mind – J-CAC/VDH, BOS, Bester Junghund

Rüden - Zwischenklasse
V1 Stroke Of Luck Nathan Nighthawk - CAC/VDH

Rüden - Offene Klasse
V1 Gentle Guards Does In Pride Duncan - CAC/VDH
V2 Upper Class Winston Von Der Brandenburger Beardie Bande - Res. CAC/VDH
SG3 Västerskog Black Pontus

Hündinnen - Jugendklasse
V1 My Light-Hearted Friend Here To Stay Hayley - J-CAC/VDH

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Cinebears’s Flirting With Disaster - CAC/VDH

Hündinnen - Championklasse
V1 Just Gloria I.E.D. Emiel Regis - CAC/VDH, BOB

Hündinnen - Offene Klasse
V1 My Light-Hearted Friend Gamina Abelina - CAC/VDH
V2 Nice-Looking Kindle Passions Original - Res. CAC/VDH
V3 Happy Adventures New Dawn
V4 All For Bearded Love Avany

Richter: Frau Brigitta Svarstadt/S

Rüden - Jugendklasse
V1 The Spirit Of Spring Avalon´s Wizard - J-CAC/VDH

Rüden - Zwischenklasse
V1 Nobility Freezy Iceshimmer - CAC/VDH

Rüden - Championklasse
V1 Vancouver vom Grimmenstein - CAC/VDH, BOS

Rüden - Offene Klasse
V1 Honeytaste Mr. Breitling - CAC/VDH
SG2 X´Perience Quarterback

Hündinnen - Jüngstenklasse
VV1 Ophelie De Chester – Best Puppy

Hündinnen - Jugendklasse
V1 Bless My Soul Between The Oceans – J-CAC/VDH, BOB, Bester Junghund
V2 Zolana Von Der Brandenburger Beardie Bande - Res. CAC/VDH
V3 Bouncy Lou Lady Of Sandmen´s Castle
SG4 Lovely And Peppery Briana
G Anamalai Bonnie-Rose

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Alma von der Bramgaubande - CAC/VDH
V2 Gentle Souls Lilla Lullaby Madita - Res. CAC/VDH

Richter: Herr Per Svarstadt/S

Rüden - Jugendklasse
V1 The Spirit Of Spring Avalon´s Wizard - J-CAC/VDH
V2 Gentle Souls Namid Zauberkuss - Res. J-CAC/VDH

Rüden - Zwischenklasse
V1 Nobility Freezy Iceshimmer - CAC/VDH, BOS

Rüden - Championklasse
V1 Vancouver vom Grimmenstein - CAC/VDH

Rüden - Offene Klasse
V1 Honeytaste Mr. Breitling - CAC/VDH
V2 X´Perience Quarterback - Res. CAC/VDH

Hündinnen - Jüngstenklasse
VV1 Ophelie De Chester – Best Puppy

Hündinnen - Jugendklasse
V1 Bless My Soul Between The Oceans – J-CAC/VDH, BOB, Bester Junghund
V2 Zolana Von Der Brandenburger Beardie Bande - Res. CAC/VDH
V3 Gentle Souls Neela Sternenhell
V4 Lovely And Peppery Briana
Ggd Anamalai Bonnie-Rose

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Gentle Souls Lilla Lullaby Madita - CAC/VDH
V2 Alma von der Bramgaubande - Res. CAC/VDH

Richter: Frau Martha Kips/LUX

Rüden - Babyklasse
VV1 Baldslow Heavenly Harlequin - Best Baby

Rüden - Jüngestenklasse
VV1 Baldslow Gentle Hero By My Side - Best Puppy

Rüden - Jugendklasse
V1 Fabulous Black Diamond vom Flammenzauber - J-CAC/VDH, Bester Jugend
SG2 Bagira Of The Guardian Paws
SG3 Jolly Adventure Fellow-Traveller

Rüden - Zwischenklasse
V1 Nobility Freezy Iceshimmer - CAC/VDH
V2 Lenny Born To Wild Of Sigelo - Res. CAC/VDH
SG3 Jelly Babes Briskly Brick Brady

Rüden - Championklasse
V1 Denters Whirlswinds X´Citing Moments - CAC/VDH, BOS

Rüden - Offene Klasse
V1 Passe Partout From The Furry-Tales - CAC/VDH

Hündinnen - Veteranenklasse
V1 Brook Lane´s Heavenly Harmony - V-CAC/VDH, Bester Veteran

Hündinnen - Babyklasse
VV1 All For Bearded Love Cascabel

Hündinnen - Jüngstenklasse
VV1 Nightfire Dark Angel Of Sigelo

Hündinnen - Jugendklasse
V1 My Light-Hearted Friend Here To Stay Hayley - J-CAC/VDH
V2 Black Mellie Vom Cröberteich - Res. J-CAC/VDH
V3 All For Bearded Love Black Pearl
V4 Vun Lütje Stroom Jette
V Vun Lütje Stroom Jorike

Hündinnen - Zwischenklasse
V1  Baldslow Forever And A Kiss- CAC/VDH
V2  Baldslow Forever And A Moment- Res. CAC/VDH
SG3 Jelly Babes Blast Blaze

Hündinnen - Championklasse
V1 Amelie Vom Cröberteich - CAC/VDH, BOB
V2 Denters Whirlwinds Zweet Legend Of Fairyland - Res. CAC/VDH
V3 A Heart Full Of Soul´s That´s Sophie 

Hündinnen - Offene Klasse
V1 All For Bearded Love Avany - CAC/VDH
V2 Nobility Emmylou My Love - Res. CAC/VDH
V3 My Light-Hearted Friend Gamina Abelina

Richter: Herr Guy Kips/LUX

Rüden - Babyklasse
VV1 Baldslow Heavenly Harlequin - Best Baby

Rüden - Jüngestenklasse
VV1 Baldslow Gentle Hero By My Side

Rüden - Jugendklasse
V1 Viscount Brown Sera´s of DOG4U - J-CAC/VDH, Bester Jugend
V2 Jolly Adventure Fellow-Traveller - Res. J-CAC/VDH
SG3 Bagira Of The Guardian Paws

Rüden - Zwischenklasse
V1 Lenny Born To Wild Of Sigelo - CAC/VDH
V2 Nobility Freezy Iceshimmer - Res. CAC/VDH
SG3 Jelly Babes Briskly Brick Brady

Rüden - Championklasse
V1 Denters Whirlswinds X´Citing Moments - CAC/VDH, BOS

Rüden - Offene Klasse
V1 Passe Partout From The Furry-Tales - CAC/VDH

Hündinnen - Veteranenklasse
V1 Brook Lane´s Heavenly Harmony - V-CAC/VDH, Bester Veteran

Hündinnen - Babyklasse
VV1 All For Bearded Love Cascabel

Hündinnen - Jüngstenklasse
VV1 Nightfire Dark Angel Of Sigelo - Bester Jüngster

Hündinnen - Jugendklasse
V1 Black Mellie Vom Cröberteich - J-CAC/VDH
V2 My Light-Hearted Friend Here To Stay Hayley - Res. J-CAC/VDH
V3 All For Bearded Love Black Pearl
V4 Vun Lütje Stroom Jette

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Baldslow Forever And A Moment - CAC/VDH
V2 Baldslow Forever And A Kiss - Res. CAC/VDH
SG3 Jelly Babes Blast Blaze

Hündinnen - Championklasse
V1 Amelie Vom Cröberteich - CAC/VDH, BOB
V2 A Heart Full Of Soul´s That´s Sophie - Res. CAC/VDH
V3 Denters Whirlwinds Zweet Legend Of Fairyland

Hündinnen - Offene Klasse
V1 All For Bearded Love Avany - CAC/VDH
V2 Nobility Emmylou My Love - Res. CAC/VDH
V3 My Light-Hearted Friend Gamina Abelina