Richter: Herr Rudolf Loesaus/D

Rüden - Veteranenklasse
1 Low Pep Curby CURBY - CAC/VDH
2 Bumble-Bee Keep Smiling Louis - R-CAC/VDH

Rüden - Jüngstenklasse
VV1 Quickwater Pirelli Pzero
VV2 Seargent Peppter´s Incresible Cosmo
VV3 My Dream Red Emperor Z Donu Etny
VV4 Jolly Adventures Fellow-Traveler

Rüden - Jugendklasse
V1 Sroke Of Luck Nathan Nighthawk - JCAC/VDH
V2 Nobility Freezy Iceshimmer - R-JCAC/VDH
V3 Gentle Guards Endowed With Poise Edward
SG4 Jelly Babes Briskly Brick Brady

Rüden - Zwischenklasse
V1 Bonny An Clyde´s Zaint Tropez - CAC/VDH
V2 Tolkien´s Dream Olorin - R-CAC/VDH

Rüden - Championklasse
V1 Memorylange Intune With Paradise - CAC/VDH, CACIB
V2 Nobility Zocky Balboa-Sammy - R-CAC/VDH
V3 Valentino Vom Grimmenstein
V4 Hillbacka Addition
V Kiss Me Zygzag Mcqueen Z Domu Etny
V Miner´s Lake Zalando

Rüden - Offene Klasse
V1 X'Perience Quaterback - CAC/VDH, R-CACIB
V2 Gentle Guards Does In Pride - R-CAC/VDH
V3 The Spirit Of Spring Vintage
V4 Hobbit´s Joy Drogo Z Domu Etny
V Percy

Hündinnen - Veteranenklasse
1 Jolly Joker´s Joined From Heaven - CAC/VDH, Bester Veteran
2 Moonfellow Dreaming Moments - R-CAC/VDH

Hündinnen - Jüngstenklasse
VV1 My Light-Hearted Friend Here To Stay Hayley - Best Puppy
VV2 My Dream Lilac Perfection Z Domu Etny

Hündinnen - Jugendklasse
V1 Scottsdale Xirus At Nonchalance - JCAC/VDH
V2 Hillbacka Botox - R-JCAC/VDH
V3 Nights On Broadway Of Caledonian Tannach

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 All For Bearded Love Avany - CAC/VDH
V2 Firstprizebears Q´Walnutcreek - R-CAC/VDH
V3 Jolly Joker´s Snow Belle Tells A Tale
V4 Now And Then Who´s Who
V Mystical Souls Baya

Hündinnen - Championklasse
V1 Hillbacka Awesome - CAC/VDH, BOB, CACIB 
V2 A Heart Full Of Souls That´s Sophie  - R-CAC/VDH, R-CACIB
V3 Naomi Smartness
V4 I´m Grace Z Domu Etny

Hündinnen - Offene Klasse
V1 Loyal Companion Bella - CAC/VDH
V2 My Light-Hearted Friend Glad All Over Gladys - R-CAC/VDH
V3 Bonny And Clyde´s X Vision To Paradise
V4 Pure Lady Smartness
V Baldslow Dream Of My Happiness
V Mystical Souls Bintou
V Joy
V Witch-Clan Joe-Ida
V Gentle Souls Highflying Hilda
V Sergeant Pepper´s Faling From The Sky

Richter: Herr Dr. Tamas Jakkel/HU

Rüden - Veteranenklasse
V1 Bumble-Bee Keep Smiling Louis - V-CAC/VDH

Rüden - Jugendklasse
V1 Firstprizebears Q´Bradpitt - J-CAC/VDH
V2 Nobility Freezy Iceshimmer - Res. J-CAC/VDH

Rüden - Championklasse
V1 Firstprizebears Patrick Duffy - CAC/VDH

Rüden - Offene Klasse
V1 Firstprizebears Pikes Peak - CAC/VDH, BOB
V2 Clan Of Stork´s Perfektion In Style - Res. CAC/VDH
V3 Paleroad Dream It´s Like A Dream
V4 Gentle Guards Does In Pride
SG Icebreaker Von Der Teufelsbande

Hündinnen - Jüngstenklasse
vv1 vun lütje stroom Jorike

Hündinnen - Jugendklasse
V1 Firstprizebears Q´ Kimkaradashian - J-CAC/VDH
V2 Firstprizebears Q´Walnutcreek - Res. J-CAC/VDH

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Miner´s Lake In My Life - CAC/VDH, BOS
V2 All For Bearded Love Avany - Res. CAC/VDH
SG Greta Gorayah Fawn Girl From The Patchworkfamily

Hündinnen - Championklasse
V1 Firstprizebears Pasadena - CAC/VDH
V2 A Heart Full Of Soul´s That´s Sophie - Res. CAC/VDH

Hündinnen - Offene Klasse
V1 My Light-Hearted Friend Gamina Abelina - CAC/VDH
V2 My Light-Hearted Friend Glad All Over Gladys - Res. CAC/VDH
SG Starflyer´s Peppermint Patty

Richter: Peter Harsanyi/HU

Rüden - Veteranenklasse
V1 Bumble-Bee Keep Smiling Louis – V-CAC/VDH, Bester Veteran

Rüden - Jugendklasse
V1 Stroke Of Luck Nathan Nightawk – J-CAC/VDH, Bester Junghund
V2 Tolkien´s Dream Olorin - Res. J-CAC/VDH

Rüden - Zwischenklasse
V1 Honeytaste Mr. Breitling - CAC/VDH

Rüden - Offene Klasse
V1 The Spirit of Spring Vintage - CAC/VDH, BOB
V2 Midlands-Corner Jackpot - Res. CAC/VDH
V3 X´Perience Quaterback
V4 Low-Pep Curby
SG Bonnick

Hündinnen - Jüngstenklasse
VV1 Now And Then Xplosive Sound

Hündinnen - Jugendklasse
V1 Upperclass Presents Ava Pure Violet & Lavender - J-CAC/VDH
V2 Heba Vom Meland - Res. J-CAC/VDH
V3 Waltzing Mathilda Of The Loyal Lads And Ladies
SG4 All For Bearded Love Avany
SG Mystical Souls Bintou

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Firstprizebears Q´Walnutcreek - CAC/VDH, BOS
V2 Bonny And Clyde´s X Another Day In Paradiese - Res. CAC/VDH
V3 Facetious Flash Magic Sally
V4 Gratia Vom Meland

Hündinnen - Championklasse
V1 Naomi Smartness - CAC/VDH

Hündinnen - Offene Klasse
V1 Mystical Souls Aliyah - CAC/VDH
V2 My Light-Hearted-Friend Glad All Over Gladys - Res. CAC/VDH
V3 Pure Lady Smartness

Richter: Zsolt Biro/HU

Rüden - Jugendklasse
V1 Joy & Pride Henry, J-CAC/VDH, Bester Junghund

Rüden - Championklasse
V1 Nobility Zocky Balboa -Sammy, CAC/VDH, BOS

Rüden - Offene Klasse
V1 Gentle Guards Does In Pride - Duncan, CAC/VDH

Hündinnen - Jugendklasse
V1 Magical Soulmate Cherry Chocolate, J-CAC/VDH
V2 Joy & Pride Honey, Res. J-CAC/VDH

Hündinnen - Championklasse
V1 Firstprizebears Pasadena, CAC/VDH, BOB

Hündinnen - Offene Klasse
V1 Magical Soulmate Avaneeh, CAC/VDH

Richter: Erwin Deutscher/A

Rüden - Veteranenklasse
V1 Bumble-Bee Keep Smiling Louis – V-CAC/VDH, Bester Veteran

Rüden - Jugendklasse
V1 Stroke Of Luck Nathan Nightawk - J-CAC/VDH

Rüden - Championklasse
V1 Miner´s Lake Zalando – CAC/VDH, BOS, CACIB 

Rüden - Offene Klasse
V1 X´Perience Quaterback - CAC/VDH, Res. CACIB
V2 Midlands-Corner Jackpot - Res. CAC/VDH

Hündinnen - Jugendklasse
V1 All For Bearded Love Avany – J-CAC/VDH, BOB, Bester Junghund
V2 Upperclass Presents Ava Pure Violet & Lavender - Res. J-CAC/VDH
V3 Waltzing Mathilda Of The Loyal Lads And Ladies

Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Firstprizebears Q´Walnutcreek - CAC/VDH
V2 Bonny And Clyde´s X Another Day In Paradiese - Res. CAC/VDH
V3 Gratia Vom Meland

Hündinnen - Championklasse
V1 Stroke Of Luck Love Me Tender - CAC/VDH, CACIB
V2 Naomi Smartness - Res. CAC/VDH, Res. CACIB

Hündinnen - Offene Klasse
V1 Pure Lady Smartness - CAC/VDH
V2 Mystical Souls Aliyah - Res. CAC/VDH