24.06.2017 - CAC Wirges
Richter: Yossi Buy/ISR
Jüngstenklasse - Rüden
VV1 Passe-Partout From The Furry-Tales
Jugendklasse - Rüden
V1 Alistair´s Who´s Zoomin Who - CAC-J/VDH, Bester Junghund
V2 Clan Of Stork´s Perfektion In Style - Res. CAC-J/VDH
V3 Gentle Guards Does In Pride
Zwischenklasse - Rüden
V1 All Eyes On Kiss Me Quick - CAC/VDH, BOB
V2 Firstpricebears Pat Boone - Res. CAC/VDH
V3 Baldslow Born To Be My Heartbreaker
Championklasse - Rüden
V1 Stroke Of Luck Invisible Touch Iago - CAC/VDH
Offene Klasse - Rüden
V1 Nobility Zocky Balboa - CAC/VDH
Veteranenklasse - Hündinnen
1 Nobility Kathy Lee - Bester Veteran
2 Jolly Joker´s Joined From Heaven
Babyklasse - Hündinnen
VV1 Jolly Joker´s Snow Belle Tells A Tale
Jugendklasse - Hündinnen
V1 My Light-Hearted Friend Gamina Abelina - CAC-J/VDH
V2 Baldslow Dream Of My Dreams - Res. CAC-J/VDH
V3 A Heart Full Of Soul´s U Can Call Me Marsha
V4 Bommbinis Aenna The First Lady
Zwischenklasse - Hündinnen
V1 Amelie vom Cröberteich - CAC/VDH
V2 Firstpricebears Pamela Andersson - Res. CAC/VDH
V3 Happy Adventures New Dawn
Championklasse - Hündinnen
V1 Olympia Von Der Brandenburger Beardie Bande - CAC/VDH, BOS/BIS
V2 Jolly Joker´s One Kiss For Katie - Res. CAC/VDH
Offene Klasse - Hündinnen
V1 Sunday Mornings Now And Forever - CAC/VDH
V2 Stroke Of Luck Love Me Tender - Res. CAC/VDH
V3 Nobility Alphabetty
V4 A Heart Full Of Soul´s That´s Sophie
V Gentle Souls Goodlike Grammy
SG Firstpricebears Millwaukee
11.06.2017 - CAC Kindenheim
Richter: Marie-Josée Melchior/LUX
Jugendklasse - Rüden
V1 Clan of Stork's Perfektion in Style - CAC-J/VDH, Bester Junghund
V2 Gentle Guards Does in Pride-Duncan - Res. CAC-J/VDH
V3 Agent Applepaw of Jingle Jangle Brilliant
Zwischenklasse - Rüden
V1 Firstprizebears Pat Boone - CAC/VDH
Offene Klasse - Rüden
V1 Nobility Zocky Balboa - CAC/VDH, BOS
V2 Millwaukee's Umba Urishita - Res. CAC/VDH
Veteranenklasse - Hündinnen
1 Jolly Joker's Joined From Heaven - CAC-V/VDH
Babyklasse - Hündinnen
VV1 Jolly Joker's Snow Belle Tells A Tale
Jugendklasse - Hündinnen
V1 Moonfellow Heart's Ease - CAC-J/VDH
V2 Ally Alliance of Jingle Jangle Brilliant - Res. CAC-J/VDH
Zwischenklasse - Hündinnen
V1 Firstprizebears Pamela Andersson - CAC/VDH
SG2 Rave
Offene Klasse - Hündinnen
V1 A heart full of soul's That's Sophie - CAC/VDH, BIS
V2 CineBear's Broadway Melody - Res. CAC/VDH
V3 Jolly Joker's No One Like Mercy
28.05.2017 - CAC Loxstedt Gemeinschaftsausstellung
Richter: Herr Alan Jones/ITA
Jugendklasse - Rüden
SG1 Gentle Guards Does In Pride
Zwischenklasse - Rüden
V1 All Eyes On Kiss Me Quick - CAC/VDH, BOS
Championklasse - Rüden
V1 Glenspey Blue Disco - CAC/VDH
V2 Stroke Of Luck Invisible Touch Iago - Res. CAC/VDH
Offene Klasse - Rüden
V1 Nobility Zocky Balboa - CAC/VDH
Jugendklasse - Hündinnen
V1 Liv Tyler Of Windmill House - CAC-J/VDH
V2 My Light-Hearted Friend Glad All Over Gladys - Res. CAC-J/VDH
V3 A Heart Full of Soul´s U Can Call Me Marsha
Zwischenklasse - Hündinnen
V1 Fabienne Von Meland - CAC/VDH
V2 Anamalai Avaneeh MacRea - Res. CAC/VDH
Championklasse - Hündinnen
V1 My Light-Hearted Friend Easy Like Sunday Morning - CAC/VDH
Offene Klasse - Hündinnen
V1 Queensberry Daylight In My Eyes - CAC/VDH, BOB
27.05.2017 - CAC Loxstedt Gemeinschaftsausstellung
Richter: Herr Josef Hartich/D
Jugendklasse - Rüden
V1 Gentle Guards Does In Pride - CAC-J/VDH, Bester Jugend
Zwischenklasse - Rüden
V1 All Eyes On Kiss Me Quick - CAC/VDH
Championklasse - Rüden
V1 Glenspey Blue Disco - CAC/VDH, BOB
Offene Klasse - Rüden
SG1 Nobility Zocky Balboa
SG2 Barnyards Bearded Bandits Crispy Fellow
Jugendklasse - Hündinnen
V1 My Light-Hearted Friend Glad All Over Gladys - CAC-J/VDH
V2 A Heart Full of Soul´s U Can Call Me Marsha - Res. CAC-J/VDH
Zwischenklasse - Hündinnen
V1 Fabienne Von Meland - CAC/VDH
V2 Happy Adventures New Dawn - Res. CAC/VDH
SG3 Anamalai Avaneeh MacRea
Championklasse - Hündinnen
V1 My Light-Hearted Friend Easy Like Sunday Morning - CAC/VDH, BOS
Offene Klasse - Hündinnen
V1 Vijou-Ahea Of The Unique Shaded Dreams - CAC/VDH
07.05.2017 - CACIB Erfurt
Richter: Rudolf Loesaus/D
Jugendklasse - Rüden
V1 All Eyes On Kiss Me Quick - J-CAC/VDH
V2 Alistair´s Who´s Zoomin Who - Res. J-CAC/VDH
V3 Paleroid Dream Heaven Can Wait
SG4 Glenlyric Doctor Woody
Zwischenklasse - Rüden
V1 Firstpricebears Pat Boone - CAC/VDH
V2 Valentino vom Grimmenstein - Res. CAC/VDH
V3 Wenzel Clan Cillian
Championklasse - Rüden
V1 Firstpricebears King Cole - CAC/VDH, CACIB, BOB
Offene Klasse - Rüden
V1 Jamil de Chester - CAC/VDH, Res. CACIB
V2 New Comer Norris the Joybringer's - Res. CAC/VDH
V3 Eddy´s Master Cream Higgins
Veteranenklasse- Hündinnen
1 Nobility Kooky Brown - CAC/VDH, Bester Veteran
Jugendklasse - Hündinnen
V1 Amelie vom Cröberteich - J-CAC/VDH, Bester Junghund, BOS
V2 Firstpricebears Pasadena - Res. J-CAC/VDH
SG3 My Light-Hearted Friend Gamins Abelina
SG4 Celtsdale Quite Special
Zwischenklasse - Hündinnen
V1 Mystical Souls Aliyah - CAC/VDH, CACIB
V2 Nice Looking Kindle Passion Original - Res. CAC/VDH
V3 Sergeant Peppers Falling From The Sky
Championklasse - Hündinnen
V1 My Light-Hearted Friend Easy Like Sunday Morning - CAC/VDH, Res. CACIB
Offene Klasse - Hündinnen
V1 Jolly Jokers Quite Right - CAC/VDH
V2 Firstpricebears Manhattan - Res. CAC/VDH